Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Полезен ли психоделический опыт?

ОбществоЗдоровье+2
Миша Белый
  · 738
Анонимный ответ20 января 2018

Ох. Сейчас я скажу "да", и толпы жаждущих просветления школьников двинут на Почту России облизывать марки.

Опыт - это такое растяжимое понятие... И сам по себе он не значит ни-хре-на. Это примерно как "полезно ли учиться в школе?" Большинство из большинства школ выйдет и прочно забудет то, чему там учили.

Знавал я одного психонавта, очень жадного до опыта. И побольше, побольше, и чтоб обязательно натурпродукт, никакой химии. Очень придирчивый был товарищ, только ни из одного своего трипа он ничего не вынес, потому что по-черному бухал.

А один родственник мой, приняв некошерных фенэтиламинчиков, обдумал всю свою жизнь, бросил курить и играть в мморпг, поступил в ВУЗ и вообще чувствует себя отлично. 

А еще один знакомый у меня был. Угостили его как-то хорошим психоделом, и было ему откровение, что хуевые какие-то спиды, вообще не разгоняют.

Сам же я как вспомню свой последний психоделический опыт, так вздрогну. Особенно когда бегал по дому голый с трусами в руках и кричал, что это мое астральное тело.

Сейчас вот сижу и думаю: было это полезно или нет? Прям теряюсь.

АХАХАХАХ... извините, я не мог не написать, столь банальный комментарий :)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.