Полезно ли для похудания питаться только овощами и фруктами?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Родион Чистяков
Архитектор  · 4 июн 2015

Вегетарианство, как таковое, не ведет к похуданию. Кроме того. такие вещи, как картофель, большинство бобовых, рис, бананы и многое другое ведет как раз к набору веса. С фруктами осторожнее - многие из них содержат слишком много фруктозы. которая похуданию не способствует.