Полезно ли смотреть фильмы и сериалы? Расширяют ли они кругозор?

КиноСериалыКругозор
Алиса Рождественская
Врач-ветеринар  · 22 дек 2018

Полезно фильтровать поток информации, не есть что попало, иметь критерии оценки чтобы быстро выплюнуть то что не подходит. Есть хорошие фильмы-сериалы-книги-ресурсы в интернете, а есть неполезные. Смотреть-читать-писать что попало неполезно в любом случае