Что такое поляризация сингулярного пространства?

Искусство и культураЗначения слов
andrey serditov
Высшее образование бакалавр, специальность теология.   · 5 сент 2021
Это означает что из хаоса и тьмы рождается двойственность, мужское и женское. Так во всех мифах о сотворение миров в древние религии. Сингулярность означает единственный, общий, особенный. Космологическая сингулярность например означает состояние материи прежде Большого взрыва Big-bang согласно официальной астрономии.
Поляризация означает рождение зародыша жизни, два полюса, плюс и минус.