Политические взгляды важны для муниципальных депутатов, какие у вас?

Прямая линияАлександр бутов
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Нагатино-Садовники, Москва  · 31 июл 2017

Cкажу за себя, политические партии — пережиток прошлого. Я иду от "Яблока", потому что эта партия мне наиболее близка. Демократическая партия — против войны, за рыночную экономику. Остальные мне не подходят. Но измениться все может только снизу, благодаря объединениям внутри районов. Все изменится в политике, когда люди не будут знать, кто у них президент страны, премьер-министр, но будут знать главу управы района, главу ТСЖ в своем доме. Ведь Яблоневым садом в Нагатино-Садовники будет заниматься не президент, а локальная власть в районе. Поменяв президента, премьер-министра, ничего не изменится. Но когда изменится власть снизу, начнутся перемены и вверху.