Где найти статью с полным списком преступлений?

Нужен список всей криминальной деятельности как в википедии. Например, в википедии есть статья про Якудзу с перечислением преступлений.

СтатьиПреступность
Бамбуе Рандуе
Профессиональная юридическая практика в Звенигороде и Одинцовском районе   · 17 июл 2020  · s-komyagin.ru
3B3A3568-B114-4BAD-880A-1FF536595C3F.jpeg

В связи с тем, что список деяний, наказываемых в уголовном порядке, достаточно широк, их полный перечень включают в себя публикации следующих форматов:

  • Уголовный кодекс Российской Федерации [1];
  • Комментарии к уголовному кодексу Российской Федерации;
  • Монографии по уголовному праву.

Библиография:

  1. http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody&nd=102041891

С уважением,

Адвокат Сергей А. Комягин