Положен ли налоговый вычет за протезирование и установку имплантов.

МедицинаСтоматология протезирование
Елена Иншакова
Стоматологическая клиника для ВСЕЙ семьи!   · 7 авг 2020  · dantistoff.ru
Олег Белый

Здравствуйте, Елена! Если вы официально работаете, то вы можете оформить налоговый вычет и за протезировании за имплантацию, но в справке будут указаны разные коды лечения. Протезирование считается недорогостоящим лечением и есть ограничения по сумме вычета, не больше 120 000 в год. Имплантация - это дорогостоящее, вычет оформляется на всю сумму лечения.

Более подробную информацию, а также какой пакет документов необходим для возврата налога вы можете узнать перейдя по ссылке.

Онлайн-сервис по возврату налогов. Заполним декларацию 3-НДФЛ, проконсультируем по...  · 27 мар 2019  · ndflka.ru
НДФЛка.ру