Положена ли мне выплата как малоимущей в Калужской области, если на данный момент мой доход составляет. 8300,00?

ПособияКалужская область
Инна М.
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 20 сент 2018

Малоимущими признаются семьи, чей совокупный доход не превышает (для Калужской области, в каждому субъекте своя цифра) 10 326 рублей. Если в семье нет иных источников дохода, кроме вашего, вы можете обратиться за помощью малоимущим семьям.