Положено ли пособие в малообеспеченной семье?

Здравствуйте! Положено ли пособие на ребенка в малообеспеченной семье (оба родители не работают совсем, без трудовых книжек)? оба родители-инвалиды 3 (соц. пенсия) и 2 группы по инвалидности. На ребенка нет денежных средств. Какой закон нужен для того, чтоб получить пособие на ребенка. Ребенку 2 года. Муж - иностранец, имеет проживание в Моск обл. Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо за понимание и помощь!

Детские пособия
Kayusha L
живые документы, бланки и шаблоны с бесплатным пользованием на сайте. https://ajdocs.ru/   · 28 мая 2020

Добрый день! Вы как малообеспеченная семья наверняка получаете какие то пособия, а если речь идет про пособие с 3 до 7 лет, то да , положено.

Вы можете писать заявление, должны выплачивать и то и другое.

Успехов.

Ведение гражданских, административных, уголовных дел. Составление исков, жалоб...  · 14 мая 2020
МосЮрист