Получают ли порноактеры удовольствие от своей работы?

СексПорнография
Азамат Шакиров
Телекоммуникации, блоги, интернет - вот это вот всё  · 16 авг 2016

Получает ли удовольствие от многодневных командировок геодезист? А хирург - после многочасовой операции? А математик, третьи сутки без сна бьющийся над очередной теоремой? Безусловно, если это - призвание; если человеку нравится то, что он делает и он по-настоящему ловит кайф от своей профессии.

Чем, собственно, профессия порноактера или порноактрисы отличаются от грузчика, флориста или геолога? Порно - это тоже работа…