Получение статуса муниципального депутата для вас – начало о политической карьеры?

Прямая линияАндрей кузнецов
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Новогиреево, Москва  · 5 июн 2017

У меня нет долгосрочных планов. Думаю действовать по ситуации. Чтобы стать муниципальным депутатом нужно ходить по квартирам, общаться с жителями района. Нужно чтобы люди видели, что депутат не собирается где-то отсиживаться, чтобы они знали его в лицо. Тогда муниципальный депутат будет для них реальным человеком, который интересуется их проблемами, к которому можно обратиться. Жители района, говорят, что из муниципальных депутатов к ним никто не приходил. Для них это в новинку. Так что непосредственное общение – это лучший способ завоевать доверие. Но на нужно очень много времени. Агитировать также можно и в интернете. Нужно создавать различные группы, доносить свою позицию.