Получение водительских прав в другом городе после сдачи экзаменов

ВСдал все экзамены в ГИБДД в своем городе, но сразу после сдачи пришлось уехать. Хочу получить в другом городе, возможно ли это ? Если да, то что для этого нужно сделать?

ОбразованиеДокументы+3
Егор
Научим вождению по мегаполису без стресса и переплат. Оформление и теория ПДД - не выходя...  · 16 авг 2021  · avto-univer.ru

Здравствуйте! Вы можете получить водительское удостоверение только в том ГИБДД, где Вы сдали все экзамены. Так сложилось, что все сведения остаются там, и получить в другом ГИБДД нет возможности.

Юридические услуги в онлайн  · 15 авг 2021

Добрый.

Такая практика не запрещена. Законами РФ предусмотрено получение этого документа в любом подразделении ГИБДД на всей территории РФ. Для этого нужно отправить заполненное заявление в подразделение ГИБДД, где был сдан экзамен, с указанием отделения ГИБДД, в котором планируется получение прав.

Все о том, как правильно получить, обменять, вернуть водительское удостоверение. Пройти...  · 17 авг 2021  · patriot-avto.ru

вам нужно взять открепление с результатами всех экзаменов в первом гибдд и с этим документом идти в другое гибдд, еще захватите все документы от автошколы медсправку, оплаченную госпошлину