Получил медицинское образование (стоматология), но с каждый днём понимаю, что мне это не нравится. Что делать?

МедицинаОбразование+4
Гурген Костанян
стоматолог ортодонт хирург ортопед  · 5 нояб 2016

Займись представительством медицинских препаратов , инструментария , есть знакомые которые очень даже ничего рубят кэш с такого рода деятельности ( никакой практики , разъезд по городу и области , работа только языком и голосовыми связками )

Райтер Стоматология - это направления: 1. Ортодонтия (брекеты ) 2. Протезирование зубов...  · 1 сент 2020  · райтер.рф

Можно попробовать руководящие должности в стоматологических клиниках, которые помогут вам ощутить настоящую работу. Руководить - это значит управлять. Не нужно вести прием пациентов.

dentistry  · 20 сент 2016

Займитесь наукой, (аспирантура) но опять же если не интересна медицина, то не стоит
Можно устроится менеджером в компании продающие стоматологическое оборудование, материалы, также можно найти работу в частных учебных центрах по обучению стоматологов.