Получила паспорт РФ 26.12.2022. Прописка ДНР. 08.03.2023 исполнится 45. Нужно ли менять паспорт?

ЮриспруденцияМиграция+3
На Кью задали 2 похожих вопроса
Миграционный юрист. Помогаю в получении гражданства России. Консультации по миграционным...  · 11 февр 2023  · myadvokat.ru
Здравствуйте. Замена паспорта по достижении определенного законом возраста не зависит от даты выдачи паспорта. Да, нужно будет менять паспорт!