Получит удар по глазу и щеке от металлического качели это же не Черепно мозговая травма так ведь? Удар же не влияет на психику, умственное развитие и на нервы?

МедицинаМозг+5
Анонимный вопрос
Фантазёр, лентяй и тунеядец  · 19 июл 2018

Нужно обратиться к специалистам и проверить наличие ЧМТ.
Википедия:
Основными критериями тяжести сотрясения мозга являются продолжительность (от нескольких секунд до 5 (в некоторых источниках до 20) минут) и последующая глубина потери сознания и состояния амнезии. Неспецифические симптомы — тошнота, рвота, бледность кожных покровов, нарушения сердечной деятельности.
Если у вас есть один из симптомов- немедля к врачу! При своевременном лечении с вашим мозгом всё будет в порядке.

Спортсмен ,врач,  · 19 июл 2018

Это и есть черепномозговая травма ,потаму что это удар по лицевой части черепа и мозг может пострадать от этого от ударной волны и возникать сотрясение мозг а