Получится ли плавать в бассейне,если умею в море?

Я могу держаться на плаву в море,но насколько мне известно,плотность воды больше и держаться легче.
СпортВодаБассейн
Анонимный вопрос
Биолог. Интересы - зоология, этология, экология, физиология, эпидемиология, охота...  · 1 мар 2023
Плотность морской воды колеблется в пределах от 1020 до 1030 кг/м³ и зависит от температуры и солёности.
Плотность пресной воды колеблется в пределах от 997 до 1000 кг/м³ и зависит от температуры и солёности.
Разница в плотности составляет 2-3 %.
Соответственно, в морской воде легче плыть на 2 %  :-))
Ратиборец, Маркетолог  · 10 мар 2023
Добрый день, скажем так я никогда не замечал разницы в легкости плавания в море и бассейне, разве что если это не мертвое море ) Я сомневаюсь что вы разницу заметите