Какая польза водородной воды?

МедицинаВода+2
Сергей Фоменко
Психология отношений, психология личности. Производство химии: антискалантов, пылеподавите...  · 6 нояб 2020  · akva-kompozit.ru
Victor Matsura

Никакой пользы от нее нет, так как она попросту не существует. Это ничто иное как мошенничество, лженаука и мракобесие. Всякие "установки для получения водородной воды" и прочий бред подобного рода являются ничем иным как попыткой выманить деньги и продать прибор с недоказанной эффективностью, иными словами - пустышку. Никакой научной подоплеки под термином "водородная вода" нет.