Пользовались Вы ЛитРес? Подскажите, где можно раздобыть доступ к этой системе?

ОбразованиеЛитератураЭлектронные книги
Анонимный вопрос
По образованию - архитектор, в душе - повар, по факту - домохозяйка  · 8 сент 2017

В нашем городе (Ростов-на-Дону) есть возможность пойти в публичную библиотека и оформить электронный читательский билет. Читать по нему нужно как раз через приложение ЛитРес. Схема как в обычной библиотеке: у библиотеки есть несколько купленных экземпляров книги, ты в приложении оставляешь заявку на получение экземпляра в пользование, и если есть свободный то получаешь его на 2 недели. Если же все электронные экземпляры "на руках" то ждёшь своей очереди.