Пользователи TQ, как вам новый бот библиотекарь который лепит свои платные рекомендации по тегам к вашим вопросам?

РекомендацииБотыМонетизация
Виктор Руденко
вовалоывралоырва ва ы аыва аы ыаа пара аррпкеа .  · 1 сент 2017

Обратил внимание только когда прочитал твой вопрос. Пусть зарабатывает TQ. Cегодня только зарегистрировался, нахожу, что сайт находится в очень плачевном состоянии. Очень неудобно и не понятно + дизайна вообще никакого. Не знаю, как долго он существует, но такое ощущение, что вот недавно появился. Сравнение с только что купленной квартирой, в которой надо делать ремонт. Чё он там пишет? Какие то книги подбирает... Я и сам в состоянии это сделать и никогда не поведусь на тренд. Акунин, Пахом, Венедиктов и иже с ними - не уважаемые мной товарищи и их фамилии только меня оттолкнут.

Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 2 сент 2017

Какая-то очередная шляпа, занимающая место на моём мониторе. TheQ взымают с меня плату за прочтение ответа двумя движениями пальца по колёсику мышки (только они эту плату никак не получают). Не знаю. Кажется, всё ещё не дорого. Съем виноградинку, чтобы компенсировать потраченные калории.