Помогает ли "Ремантадин" при коронавирусе?

Вопросы о коронавирусеЛекарстваПрепараты
Таta
Онлайн консультации врача становятся более популярны, чем посещение больницы  · 19 сент 2020  · doclvs.ru

Показания к применению. Грипп А (раннее лечение у взрослых и профилактика у детей и взрослых).

Противопоказания. Беременность, лактация, детский возраст (до 1 года), повышенная чувствительность к препарату. С осторожностью: эпилепсия (в т. ч. в анамнезе), тяжелая хроническая почечная недостаточность, печеночная недостаточность.

Ремантадин