Помогает ли заземление в частом доме от молнии и грома?

Поиск информацииБезопасностьЗаземление
Дарья Калкаманова
Интернет-магазин "Лизантан" в Москве ☎8 (800) 511-09-43. Техподдержка по вопросам...  · 15 июн 2020  · lizantan.com

Защита от молнии в частном доме достигается только лишь одним единственным способом – установкой специальной системы громоотводов и заземления.

Даже если постройка находится в густонаселенном поселке и другие дома расположены совсем рядом, это не может служить защитой от ударов молнией.