Помогаете ли вы незнакомым людям? По какой причине это делаете? Помогли бы мне?

Общество
Анонимный вопрос
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 8 сент 2020  ·
id

Разумеется, помогаю. Помогла бы, если бы сочла, что вам нужна помощь.

Я никогда не приучаю людей к "разврату"-типа чтобы " в клювик положили". Если вижу, что человек ленится-тратить свое время на него не буду. Просто ЭТО БЕСПОЛЕЗНО.

Помогаем начинающим специалистам стать высокооплачиваемыми профессионалами в гостиничном...  · 14 сент 2020  · 1hotelschool.ru
Ирина Д