Помогают ли с подготовкой к ЕГЭ приложения на телефон вроде "Castle Quiz" и "ЕГЭ Арена"?

ЕгэМобильные приложения+2
Руфина Амирханова
Девочка с нормальным таким кругозором  · 21 авг 2018

Всё зависит исключительно от вашей целеустремлённости и вашего желания сдать данный экзамен на максимально высокий балл.

Лучше всего использовать официальные источники заданий, которые сделаны строго под формат ЕГЭ, такие как сайт ФИПИ и «Решу ЕГЭ»

Лично от себя могу порекомендовать приложения от Ивана Орлова(в App Store наберите «Егэ» и нужный вам предмет)

Сама использую приложения для подготовки к Истории и Обществознанию, очень довольно

Куча теории+задания

Само приложение бесплатное, но полноценный доступ стоит 150 рублей за каждый предмет

Своих денег однозначно стоит! Учитывая то, сколько в этих приложениях полезной информации, они окупают все купленные мною справочники и тесты!

Удачи вам в подготовке:)