Помогают ли знания экономики при инвестировании в бизнес? И как сильно?

Бизнес и менеджментЭкономика+2
homie
БиоЭнерго Инженер. Объяснить можно всё, но не всем.   · 4 янв 2020

Почитайте классиков вроде Хилла, образование/знания не дают гарантии успеха в инвестициях. Гораздо важнее Ваше личное видение перспектив проекта. Образование часто "зашоривает" наше видение решения проблем. Сколько нынешних миллиардеров "с нуля" имеет экономическое образование?