Помогите вспомнить название игры.

Как называется игра, где то ли мышка, то ли какое-то животное, которое бегает и собирает монетки или сладости? Потом оно соревнуется с боссом. Это давняя игра, может, года 2014, не помню. Если кто-то знает, напишите название, пожалуйста, буду очень благодарна!

Компьютерные игрыПоиск игрОписание игр
Наталия Лайтинова
компьютерные игры, железо пк, люблю путешествовать, нравится старина, просто хороший...  · 3 дек 2020

серия руннер, набири в телефоне runner и будет тебе удача! ссылка смотри ищи! удачи! ну названия сама найдешь! удачи в поиске! Да гугл плей магазин,