Кажется, что парень проявляет симпатию к подруге. Что делать?

Мой парень, с которым мы полгода, пошёл к моей подруге, чтобы поздравить с днем рождения. Он пришёл к ней в час ночи, моя подруга сидела не одна, а с её знакомой. Я так поняла по рассказам, что они пошли гулять, и когда замерзли, зашли к ней домой, и начали смотреть фильм. Сижу во "вконтакте", листаю ленту и вижу, что моя подруга выложила фотку с моим парнем, где моя подруга сидит у него на спине. Она мне объяснила, что это было сделано для её бывшего, т.к он ей изменил, фото и переписки про измену есть(доказательства). Он постоянно хочет её позвать гулять, я уже думаю, что он проявляет к ней какую-то симпатию, прощать его за это или нет?

Отношения половОтношения с парнемОтношения с друзьями
Милена манарова
много знаю многое видел  · 29 нояб 2020

устрой проверку дай ему выбор пусть опредилиться если любит не отпустит ни зачто на свете так и ты проверь себя отпути и забудь или борись до конца