Помогите испечь орешки со сгущенкой в орешнице?

Еда, напитки и кулинарияРецепты+3
Анонимный вопрос
Люблю готовить. Веду кулинарный видео блог Несложная COOLинария на youtube  · 25 февр 2019  ·
neslojno

Для рецепта Вам понадобится:

Маргарин (сливочное масло) — 250 гр.

Яйца — 3 шт.

Сахар — 1 стакан

Сода — 1/4 ч.л.

Соль — щепотка

Мука 3 стакана

Для начинки:

Молоко сгущённое — 1 бан.

Маргарин растираем с сахаром и добавляем яйца, соль и соду. Добавляем муку. Замешиваем однородное тесто. Сделать это следует как можно быстрее, потому что песочное тесто не любит долгих вымешиваний.

Выпекаем скорлупки в орешнице и даем еи полностью остыть.

Соединаяем скорлупки по две при помощи сгущеного полока помещеного внутрь.

Приятного аппетита!

Готовила сегодня по этому рецепту орешки. Тесто не пригорало, все пропорции соблюдены, нам очень понравилось! Рекомендую!