Помогите, как найти себя?

Мне 17 лет, я всё детство играл в компьютерные игры, пока не пришёл момент, где осознал, что я не знаю, что я хочу дальше и чем мне заниматься. Дайте совет, как себя найти.

Jake Cooper
- Заработок в Интернете - Психология - Отношения - Саморазвитие - Инвестиции - Источники д...  · 20 апр 2021

Было бы это так легко, многие люди не занимались бы нелюбимым делом. Единственный вариант я вижу только пробовать. Пробовать что тебе нравится и к чему не испытываешь интерес. Больше сфер затронешь, лучше поймешь что ближе именно тебе.