Помогите!! Хоть кто-нибудь. Я уже сколько не пытался не могу найти ответы на эти вопросы.

Помогите!! 1) Какой тип ssd мне подходит для материнской платы Vostro 3650. 2) Какой форм-фактор у этой материнской платы. 3) Какой тип оперативки подходит к этой материнской плате (проц: i5 6400)
Компьютерная помощь
Егор Калинин
Кандидат сельскохозяйственных наук, питомниковод, компьютерный специалист широкого...  · 11 янв 2023  · sadgard.ru
Вы бы для начала нашли на материнской плате точное её название с цифрами версии (на ней должно быть написано) - и от этого уже бы отталкивались, вариации всякие бывают…
А судя по найденному в инете тип SSD - любой обычный SATA (M2 разъема не увидел).
Форм-фактор, гм, упоминают, что для компа Minitower.
Оперативка DIMM DDR3L