Мама и сестра хотят выдавить мне прыщи, хотя это очень вредно, угрожают забрать компьютер и телефон. Как убедить их не делать этого?

МедицинаПсихология+3
FACT MODULE
Косметолог, косметический химик, преподаватель и предприниматель   · 6 мар 2022
Если ваши родные хотят сделать это сами, то могут только навредить коже, занести инфекцию и оставить рубцы. Попробуйте договориться о профессиональной чистке у косметолога или подобрать домашний уход.
Самый лучший навык у человека-умение договариваться. Очень надеюсь, что родные пойдут Вам на встречу.