Помогите найти фильм детства, пожалуйста.

Сюжет такой: девочка приезжает к дяде с его дочкой, девочка поладила с дядей, но не поладила с его дочкой, потому что она избалованная и лицемерная. Девочка всегда мечтала о своей лошади, и ей часто виделась белая лошадь, которая будто манила ей к себе. Дальше у меня большой провал в памяти, помню только то, что девочка с помощью какого-то обряда призвала ту самую белую лошадь, приручила её, выиграла на ней соревнования. Потом в лесу у какого-то чудища из пещеры украла рог этой самой белой лошади, сделала её единорогом и отпустила на волю, а ей в честь победы подарили новую лошадь. Как-то так. Помогите, пожалуйста. Несколько лет пытаюсь найти — ничего не выходит(

Найти фильм по описаниюПоиск фильма по сюжетуНайти фильм по сюжету
Магнат
Киноман-любитель  · 24 янв 2021

Ничего похожего не смотрела, но короткий поиск на английском по ключевым словам выдал фильм и, вуаля, я почти уверена, что это он.

"Белый пони" 1999 г.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ