Помогите найти фильм где отрывок такой люди с кристом на лбу пытаються остановить поезд на мотоциклах

Поиск фильмаФильмыСюжеты фильмов
Ярослав Мартин
Педагог дополнительного образования в колледже. Люблю фантастику,как в кино,так и в...  · 16 авг 2020

Это классика. Фильм называется " Пастырь" 2011 год. Шикарный фильм о вампирах и охотниках за ними. Посмотрите,если не смотрели. В главной роли Пол Бетани