Помогите найти мультфильм

Смотрела ещё в детстве. Там был мальчик с красными волосами, у него была команда из его друзей. Одна из девочек могла управлять бусами(однажды у неё эти бусы сильно увеличились и порвались) Также их противником был брат этого самого мальчика. Это насколько я помню мультсериал, так как была серия про вампира. Он укусил одного из команды (с зелёными волосами), но красный помог ему, сам он не стал вампиром из-за своего духа?. То есть он не мог не умереть, не стать вампиром его спал как раз его дух.
Найти мультфильм по описанию
Анна Василенко
Анимешный мир
Фрилансер в сфере иллюстрации и дизайна персонажей.  · 9 июн 2023
Определенно это был аниме-сериал Король шаманов/ Шаман кинг. Там присутствовала и девушка с бусами, что постоянно заставляла тренироваться главного героя. А так же цела свора компаньонов, которую герой в процессе заводит и тащит с собой. А вот и скрин с девушкой: