Помогите найти песню из Дорамы "милый дом" была в первой серии рараначичинай тайшии олсо нейо суматугу тууу тоа и та ХИМИМАХИ полансоге

В этот момент ещё джису играла на бас гитаре, это её первое появление в сериале
Найти песню по словамПоиск песниПоиск музыки
Виктория Дымченко
DIAO– автор,композитор в жанрах поп,реп,рок, клуб и хип-хопа Работал со звездами эстрады...  · 27 апр 2022
Привет найти этот трек было слишком нелегко , но его нашли и вот его название Song gol Mae песня Met You By Chance
Спасибо вам, дай бой вам здоровья и всего наилучшего. Вы боженька? Спасибо вам огромнейшее.