Помогите, напишите последовательность установки винды на флешку, там нужна распаковка или нет? Или просто скачать на флешку и все?

Настройка компьютераУстановка программУстановка windows
Михаил С.
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 18 мая 2020  · smart-service.ru

Заходите на официальный сайт Microsoft и там есть пошаговая инструкция установки Windows 10. Для корректной установки и настройки устройства лучше обратиться к специалистам это не такая уж дорогая услуга, но хороший специалист сделает всё намного лучше, чем человек без опыта и знаний.