Помогите! Наткнулся на древнюю песню Чижа "Вечная молодость". Вслушался. Директор и учитель пения это гей пара при том, что учитель пения был женат, с тремя детьми и имел роман с географичкой??? 🤔?

Тексты песенСмысл песни+2
Александр Петров
Журналист, публицист, литератор и эксперт из Германии  · 23 мар 2020  · kudryats2019.wordpress.com

Так учитель пения был фиктивно женат, чтобы не возникуало лишних вопросов. Роман с географичкой тоже был нужен лишь для отвода глаз. Песня для того времени была "революционной"!

Экономический аналитик  · 12 сент 2019

Как директор, так и учитель пения вполне могут быть женщинами. Русский язык плохо умеет в феминитивы. Можно включать эту песню каждому, кто возьмется утверждать, что они не нужны