Не запускается One Key Recovery. Выдает ошибку. Не удается найти указанный файл. Код ошибки 80070002. Что делать?

Юра Дудоров
Автор канала Тыжпрограммист  · 6 июл 2019  · youtube.com/AllgpsSu

Если функция One Key Recovery не включается, или включается но не работает как нужно и сыпет ошибками, то как правило, это одна из следующих причин:

  • Неисправен жесткий диск

  • Поврежден раздел восстановления на диске из за повреждений жесткого диска

  • Раздел восстановления был поврежден ещё при записи, на заводе

  • Раздел восстановления совсем удалён

Решения как правило одни и те же:

  • Проверка жесткого диска на битые сектора

  • Поиск заводского образа восстановления конкретной модели в сети

  • Переустановка Windows через систему восстановления

  • Переустановка Windows вручную с флешки или диска