Помогите отписаться от сайтов как GEPAY, Q-OPLATIONLAIN снимают деньги с карты? ?

Снятие денегОтказ от подписки
Иришка Соболева
Помогаем людям не "лохануться" в интернете и в обычной жизни!  · 10 авг 2020  · loxotrona.net

Добрый день, если на данных сайтах нет возможности отписки и поддержка не отвечает, то зайдите в онлайн банк, у некоторых банков есть функция отписки от платных услуг или закрытие платежей онлайн. В любом случае лучше у поддержки банка уточнить, как лучше поступить, но в Сбербанке скорее всего посоветуют перевыпустить карту.