ПК нигде не видит жесткий диск, что делать? Все перепробовал, помогите.

Компьютерная грамотностьСборка компьютераЖёсткие диски
Илья Смирнов
Звоните 24/7! Помогу в ситуации, где другие мастера бессильны. Сэкономлю вам время...  · 26 сент 2020  · info-recovery.ru

Здравствуйте. Если пк нигде не видит жесткий диск то самостоятельно Вы вряд ли что-то сможете сделать. Если напишете какой у Вас жесткий диск - производитель, модель, и как диск ведет себя при подключении - раскручивает шпиндель или нет, есть ли посторонние звуки - возможно тогда я смогу обозначить какие перспективы восстановления данных с этого диска и есть ли шанс отремонтировать сам диск, хотя бы предварительно.