Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

ПК нигде не видит жесткий диск, что делать? Все перепробовал, помогите.

Компьютерная грамотностьСборка компьютераЖёсткие диски
Илья Смирнов
  · 33,5 K
Звоните 24/7! Помогу в ситуации, где другие мастера бессильны. Сэкономлю вам время...  · 26 сент 2020  · info-recovery.ru

Здравствуйте. Если пк нигде не видит жесткий диск то самостоятельно Вы вряд ли что-то сможете сделать. Если напишете какой у Вас жесткий диск - производитель, модель, и как диск ведет себя при подключении - раскручивает шпиндель или нет, есть ли посторонние звуки - возможно тогда я смогу обозначить какие перспективы восстановления данных с этого диска и есть ли шанс отремонтировать сам диск, хотя бы предварительно.

Не переживайте и звоните в любое время! Я приложу все усилия чтобы Вам помочь! Перейти на info-recovery.ru
Возможно диск уже износился, если старый? Или возможно бракованный диск попался. Тогда менять уже надо, если по... Читать дальше
Отвечаю в свободное от работы время, консультирую за еду   · 27 сент 2020
Диск подключен к компьютеру, но локального диска в проводнике не видно. На рабочем столе или в меню «Пуск» кликаем по ярлыку «Мой компьютер» правой кнопкой мыши и выбираем вкладку «Управление». В новом окне «Управление компьютером» переходим в раздел «Управление дисками». Если жесткий диск работает, то одним из атрибутов будет надпись «Исправен». В противном случае на... Читать далее