Как подобрать средство для замены Агран от клопов (провели 2 обработки)?

КлопыПостельные клопыСредства от клопов
Татьяна Тремасова
Профессиональное уничтожение насекомых: клопов, тараканов, муравьёв, ос, шершней...  · 29 июн 2022
Здравствуйте, Татьяна, скорее всего у клопов резистентность к хлорпирифосу (главному компоненту Аграна) для надежного уничтожения рекомендую применить Танрек от фирмы Август или любой другой препарат, который найдете с имидоклопридом. Не пугайтесь, что он для с/х, концентрация нужна минимальная. Должно помочь.