Из-за чего болит голова?

Пульсирующая боль примерно в районе лба, которая становится сильнее с течением дня. Утихает, когда лежу, и пропадает на следующий день.

МедицинаГоловная больМигрень
SemenR
Магазин медовых паст от фирм Themra и Mustafa Bey  · 6 дек 2020  · nimat.ru
elmed

Причины могут быть разными: заболевания головного мозга, мигрень, сосудистые заболевания и др. Лучше обратиться к неврологу за профессиональной помощью