Что делать, если iPhone 5s сброшен, но ты не знаешь ни apple id, ни пароль от него, чека и коробки тоже нет?

СмартфоныТелефоны+2
Aleksandr
Эксперт в области ремонта техники Apple.  · 6 сент 2020

Оптимальным в данной конкретной ситуации, мне кажется, будет логичнее и проще

сбросить его с балкона.

возможно после этого, блокировка пропадёт и все будет ок.

Ахахааха , согласен

Вариантов очень много, что можно сделать с телефоном на iCloud, но ни один из них не снимет блокировку. Самый разумный вариант сдать его в любой Сервисный центр Apple на запчасти И получить хоть какие-то деньги.

Техника Apple дешевле всех.  · 7 сент 2020  · jjstore.ru
Сергей Шем

Больше вы не сможете использовать этот айфон. Таковы правила безопасности. Но он в целом и не стоит уже ничего. Поэтому можете его выкинуть. На запчасти он тоже не нужен никому уже.