Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я ничего не понимаю, чего он хочет добиться?

Я встречалась с одним человеком (будем называть его Максим)расставание было глупое ,он меня просто игнорил играя в компьютере а я его бросила,с того момента прошло месяца 4-5 может больше и не так давно он начал ко мне подкатывать ,писал мне что он меня любит ,что я ему нравлюсь,но не предлагал встречаться,первый не писал,в реальной жизни даже не подходил ,только смотрел на меня и мы друг другу улыбались,сегодня в гостях у подруги Максим начал играть с подругой и никакого внимания на меня,когда я начала уходить он просил остаться и сказал все ясно с тобой,я тебя понял.Я не понимаю чего он хотел добиться ,мне пишет что любит ,а с другой играет и никакого внимания на меня,может он хочет что бы я ревновала.Было очень обидно ведь он мне тоже нравиться ,а он так поступает,что он хочет?
ПсихологияОтношения+2
Милена манарова
  · 173
Специалист широкого профиля  · 2 апр 2022
Поскольку он пишет одно, а делает другое, то самое простое, что можно сделать, это перевести отношения в какой-то один мир - виртуальный или реальный. Или Вы с ним переписываетесь и он Вас виртуально любит, или Вы встречаетесь и общаетесь только в реале, где он Вас если и замечает, то изредка. Выберите, какой вариант Вам больше нравится и контактируйте с Максимом только там. Не знаю, к чему это приведет, но Вы точно получите однозначность в отношениях. 
Писатель интроверт. Пишу о мрачной стороне людей, а так же о выборе, любви и смерти... А...  · 4 апр 2022
Как по мне он не тех книжек начитался и хочет показать себя востребованным. Я скажу наверное жестко, потому что сам проходил через подобное. И знаете что шлите его подальше, можете даже карту ему нарисовать куда ему нужно идти. Да больно да неприятно но это лучше чем заниматься мозгоклюйствои и выносить себе мозг. Но опять таки это мое мнение, если вам нужны страдания... Читать далее