Поссорилась с лучшей подругой на прошлых выходных. Как помириться?

Мы были с ней самыми лучшими подругами. Были в одном классе, жили в соседних домах. И к нам в дружбу влезли 2 девочки из класса. 1 меня избивала, другая обзывала. И вот она начала дружить с ними. Хотя 1 девочка ее тоже избивала. И она с ней дружит. Сегодня в школе я видела, как ни одна и ни вторая из этих ее подруг к ней не подошли. Первой было весело с другой девочкой. А вторая была в компашке (4-5 человек), и им тоже было весело. Сегодня на технологии она села к девочке Соне. Но было видно, что Соне было не до нее. Я пытаюсь ей писать (лучшей подруге), типа почему мы больше не подруги, а она начинает, типа я первая начала. Если она сама написала, что мы больше не подруги.
Окей.
Сегодня я ее разблокировала в ватсапе. И написала ей, что будем мириться? Она спустя час ответила: "Нет". Я спросила, почему. Она сказала, что типа другая приносила ей бисер.
И что? В итоге она говорит, чтобы я попросила у нее "прощение". Да, я прошу прощение ни за что. А она отвечает: "Нет". Помогите, пожалуйста.
ПсихологияПсихология отношений+2
Dasha Volokitina
Очень люблю птиц и рыб. А еще литл биг снейк Я художница. Учусь в 6 классе.  · 10 сент 2022
Значит она тебе была не преданная подруга, не настоящая, раз ее подкупили бисером эти две девочки, которые ее били, и тебя били, просто найди новых друзей.
Я самозанятый гражданин. Люблю головоломки, аркады. В свободное время занимаюсь спортом и...  · 9 окт 2021
Нужно дождаться следующих выходных и помириться. Если дружба на столько крепкая, что выходных для этого будет не достаточно, то придется дождаться какого-нибудь праздника.