Как сделать SEO-продвижение своего сайта в поиске Яндекса?

ИнтернетСайты+3
Анонимное Шоу
Сервис автоматизированного продвижения сайтов, управления онлайн-рекламой и репутацией в...  · 18 сент 2019

Добрый день!

Чтобы продвинуть запрос «сайт знакомств», запаситесь терпением)

Согласно сервису Яндекс.Вордстат спрос у него 2 497 981 человек в месяц. В ТОПе Яндекса сайты с количеством страниц от 79 000 до 200 000. Они развиваются не одно десятилетие и постоянно оптимизируют свои сайты. И мы не говорим еще про миллионы внешних ссылок, которые подтверждают их авторитетность.