Помогите пожалуйста найти книгу по сюжету

ЛитератураКниги+3
Татьяна Черныш
На Кью задали 1 похожий вопрос
Профессиональный читатель, соискатель на кафедре истории русской литературы и...  · 26 сент 2021
Татьяна, добрый день! Вы сказали, что уже нашли книгу на сайте Today. Хотела бы ещё порекомендовать Вам при поиске книг пользоваться специальными сервисами. Например, у Google есть расширенный поиск книг. А есть специальные приложения, наподобие FBSearch.