Помогите, пожалуйста,придумать название для канала YouTube, в голову вообще ни чего не приходит, а старое название бредовое))?

ИнтернетВидеоYoutube
Анонимный вопрос
Студент по специальности "Информационная безопасность телекоммуникационных систем"...  · 7 июн 2016

Для того чтобы придумать грамотное название канала нужно знать его тематику. Все чем могу помочь сейчас - это варианты типа Andrey Walter, Walter, WalterShow, TheWalterShow, AWalter и так далее.

Ахахах, допустим название связанно с именем, но что делать, если я всего лишь сооснователь, и название придумал не я?))

Я тоже долго искала как придумать .

  1. С первым чем я решила определится как будет написана на англиском или русском.
  2. Второе придумала тематику .
  3. Третье определилась какое будет последние слово
Россия моя страна, да, хардкор детка  · 24 дек 2017

Если у тебя есть псевдоним то всё намного проще, можно просто его написать, или словосочетание вместе с ним. Если нету то думаю надо отталкиваться от тематики канала или от своего имени

Плюсануть не забудь 🙆♂️