Какой выбрать ноутбук для ребенка?

Играет в Майнкрафт. И чтобы обязательно был WiFi для видеоконференций в Zoom, просмотра видео, фильмов. Бюджет до 25 000.

НоутбукиВыбор ноутбукаПокупка ноутбука
Mrs. Cherry
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 23 авг 2020  ·
s3box

Для начала определитесь точно ли вам нужен ноутбук? Поиграть можно и за компьютером, а Ноутбук это профессиональное устройство для деловых людей и он требует бережного отношения.

Для детей гораздо чаще покупают планшеты И на них можно установить Zoom и удобно вести конференцию благодаря отсутствию клавиатуры. Могу рекомендовать планшеты фирмы Huawei и Xiaomi. Среди ноутбуков оптимальным соотношением цены и качества обладают устройства от Xiaomi.