Помогите пожалуйста вспомнить фильм, подробности внутри?

КиноПоиск фильма
Владислав Романенко
На Кью задали 51 похожий вопрос

Смотрел фильм в детсве и почти все забыл, помню что фильм был про то, как группа людей (вроде бы двое мужчин и женщина) попадают на необитаемый остров, один из них крепче, другой клишированный городской хиляк, они начинают жить там и строить плот для возврата домой. Единственная сцена которая отложилась в памяти: это однажды второй слабый мужчина увидел пролетающий над островом самолет и самовольно использовал единственную сигнальную ракету, за что его сильно отругал первый крепкий мужчина, потому что самолет с такого расстояния не увидит ракету, зато она могла бы очень пригодиться когда они бы на плоту проплывали мимо корабля в открытом море.

Буду очень благодарен если подскажете название фильма

Да, это оно, спасибо огромное)

Читатель, режиссер, немножечко путешественник.  · 8 окт 2018

Уточните ваш возраст, пожалуйста, не очень понятно, о каком детстве идёт речь, у всех оно разное :))

Мне приходит в голову только что-нибудь типа сериала Lost, но сложно сказать, кто из героев там был хиляк, а кто здоровяк

В детстве это в 20011-15

Изготовление вывесок по Постановлению Москвы, разработка дизайн-проектов для Москомархитек...  · 12 сент 2020  · reklama4you.ru
Вадим

Я вообще не увидел ссылку, по описанию ответов, могу предположить, что это Остров, но вряд ли, наверное 2-ое во вселенной, вполне возможно, вообшем ссылка нужна рабочая