Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Помогите пожалуйста вспомнить фильм, подробности внутри?

КиноПоиск фильма
Владислав Романенко
  · 185,0 K
На Кью задали 51 похожий вопрос

Смотрел фильм в детсве и почти все забыл, помню что фильм был про то, как группа людей (вроде бы двое мужчин и женщина) попадают на необитаемый остров, один из них крепче, другой клишированный городской хиляк, они начинают жить там и строить плот для возврата домой. Единственная сцена которая отложилась в памяти: это однажды второй слабый мужчина увидел пролетающий над островом самолет и самовольно использовал единственную сигнальную ракету, за что его сильно отругал первый крепкий мужчина, потому что самолет с такого расстояния не увидит ракету, зато она могла бы очень пригодиться когда они бы на плоту проплывали мимо корабля в открытом море. 

Буду очень благодарен если подскажете название фильма

сцена с единственной сигнальной ракетой из фильма "6 дней, 7 ночей" с Х. Фордом и Энн Хетч. Когда он кричит ей -... Читать дальше

Да, это оно, спасибо огромное)

Читатель, режиссер, немножечко путешественник.  · 8 окт 2018

Уточните ваш возраст, пожалуйста, не очень понятно, о каком детстве идёт речь, у всех оно разное :))

Мне приходит в голову только что-нибудь типа сериала Lost, но сложно сказать, кто из героев там был хиляк, а кто здоровяк

В детстве это в 20011-15

Изготовление вывесок по Постановлению Москвы, разработка дизайн-проектов для Москомархитек...  · 12 сент 2020  · reklama4you.ru
Отвечает
Вадим

Я вообще не увидел ссылку, по описанию ответов, могу предположить, что это Остров, но вряд ли, наверное 2-ое во вселенной, вполне возможно, вообшем ссылка нужна рабочая

Вывески в Москве по всем правилам с монтажомПерейти на reklama4you.ru
Ответы на похожие вопросы
Помогите вспомнить фильм.  — 1 ответ, задан 
Лучший
«Крепость / Fortress» (1985)
Вот скрин из фильма, банки с органами:
"В малонаселенном районе Австралии люди в масках похищают учительницу вместе с ее учениками. Дети и учительница, спокойные и мирные по природе, резко меняются под влиянием экстремальной ситуации. Они дают отпор преступникам с такой яростью и жестокостью, которая намного превосходит жестокость их похитителей…"
Если вам подсказали правильно, не забудьте поставить лайк 👍Перейти на yandex.ru/q/profile/baq70wvaupm70am01z7pm4u7kc
Помогите вспомнить название фильма! — 1 ответ, задан 
Лучший
«Зипанг / Zipang» (Япония, 1990)
"Кумару, великий воин, мастерски владевший мечом, жил в древней империи самураев, когда сила и хитрость были единственной надеждой на выживание. В поисках сокровищ мистического королевства Зипанг, Кумару и его друзья отправляются в опасное приключение по разным мирам и временам. Они стражаются с различными кланами ниндзя, фантастическими чудовищами и колдунами."
Если вам подсказали правильно, не забудьте поставить лайк 👍Перейти на yandex.ru/q/profile/baq70wvaupm70am01z7pm4u7kc
Помогите вспомнить название фильма!  — 1 ответ, задан 
Фильмов посмотрел я не мало, так что могу помочь вспомнить или подсказать нужное вам...  · 11 июн 2023
День добрый! Так как мало деталей, то под это описании может подойти и "Фантомас" )
Помогите вспомнить название фильма — 1 ответ, задан 
Лучший
Американский фильм «Исчезновение / The Vanishing» (1993). Или более ранняя версия 1988 г. «Исчезновение / Spoorloos», производство Нидерланды.
"Молодой писатель Джефф Харримен и его невеста Диана едут в романтическое путешествие. По пути они делают остановку, чтобы Диана могла сбегать в небольшой придорожный магазинчик, вернуться из которого девушке будет не суждено. Возлюбленная Джеффа исчезла без следа. Харримен начинает искать невесту.
Спустя три года Джефф получает записку от похитителя, который представляется как Барни.
Барни предлагает Джеффу сделку: «если ты хочешь знать где Диана, ты должен сделать то, что и она делала», и предлагает выпить кофе, в котором был наркотик. Джефф выпивает кофе и теряет сознание. Далее, зрителю показывают как Барни засыпает что-то землёй и приговаривает «Я обещал, что покажу тебе, что случилось с Дианой. А я держу слово».
Очнувшись, Джефф понял, что находится в деревянном ящике под землёй…"
Если вам подсказали правильно, не забудьте поставить лайк 👍Перейти на yandex.ru/q/profile/baq70wvaupm70am01z7pm4u7kc
Не могу вспомнить как называется фильм? — 1 ответ, задан 
«Лабиринт / Labyrinth» (1986)
"За гранью сна и яви, в полной удивительных чудес волшебной стране жил да был король гоблинов Джарет. Однажды услыхал он, как девочка Сара в сердцах сказала несносному младшему брату Тоби: «Чтоб тебя гоблины унесли!», — и тут же поймал ее на слове, утащив малыша в свой замок. Сара бросилась за Джаретом, пока дверь в сказку не захлопнулась.
Но чтобы попасть в замок похитителя и спасти брата, ей придется пройти зачарованный Лабиринт. Он полон всяких чудищ, хитрых ловушек и головоломок. А выход из него стережет целая армия гоблинов! Встречая на своем пути сонмы невиданных созданий и разгадывая странные загадки, Сара храбро углубляется в таинственный мир Лабиринта."
Если вам подсказали правильно, не забудьте поставить лайк 👍Перейти на yandex.ru/q/profile/baq70wvaupm70am01z7pm4u7kc
Помогите вспомнить название фильма? — 2 ответа, задан 
«Ножницы / Scissors», 1990 г. 
"Молодая женщина Энджи Андерсон становится жертвой психопата, который нападает на неё в лифте. Энджи остаётся живой, но глубочайшая эмоциональная травма изменяет её отношение к миру и со временем не проходит, а трансформируется в паранойю. Её психоаналитик пытается помочь Энджи вернуться к нормальной жизни.
Вскоре после нападения Энджи знакомится со своими соседями, братьями-близнецами Алексом и Коулом Морганами. Один из братьев хранит страшный секрет, а второй влюбляется в Энджи. Знакомство с братьями окажется для нее роковым.
Она получает приглашение в таинственную квартиру. Когда она приходит в это место, то с ужасом обнаруживает, что оказалась запертой в дьявольской ловушке, заполненной всеми её подсознательными страхами."
Если вам подсказали правильно, не забудьте поставить лайк 👍Перейти на yandex.ru/q/profile/baq70wvaupm70am01z7pm4u7kc
Помогите, пожалуйста, вспомнить фильм  — 2 ответа, задан 
Профессионал инженерии и любитель кино  · 2 авг 2021

"Договор Молчания"(The Silencing)2020

"Мужчина похищает двух девушек (может быть сестры) и держит их в плену.

Одна девушка, вроде бы, сбежала, а второй он сломал позвоночник, чтобы она не смогла ходить (вроде его во Вьетнаме этому научили)

И еще, по-моему, он ездит на пикапе"

Похищения и пикап были

Про позвоночник не помню

Этот маньяк голосовые связки резал,потом выпускал в лес что бы охотиться на них

Зачем?Почему?-Я так и не понял

Помогите, пожалуйста, вспомнить фильм. — 2 ответа, задан 
Увлекаюсь старыми фильмами, играми и книгами  · 8 февр 2022  ·
i_like_what_i_know
По описанию похоже на фильм "Тутси" (1982) с Дастином Хоффманом, но могу и ошибаться. Если не оно, то еще повспоминаю, что у нас похожего, интересного было. Вот пара кадров. Узнаете?
Авторское сообщество о книгах, кино, играх, иногда сериалах. Перейти на vk.com/i_like_what_i_know
Помогите вспомнить название фильма? — 1 ответ, задан 

Американский. Ему лет 20. Два студента в общаге живут в одной комнате. Один первокурсник, второй старше. Сперва друг-друга разыгрывают, потом сдруживаются. Первокурсник находит себе любовницу гораздо старше него, а потом выясняется, что это мама его соседа. Фильм комедийно-драматический. Из сцен в начале запомнилось как старший сосед в первый же день обманом заставил новичка одеться в женское бельё, и выйти на улицу, чем его опозорил. В отместку первокурсник инсценировал, что он повесился, а потом вместо себя подвесил резиновую куклу с фотографией директора Универа на лице, и подставил своего старшего оппонента

Помогите вспомнить название фильма? — 2 ответа, задан 
Первый
Люблю кино, книги  · 11 июл 2022
Женщину заперли в квартире, она искала способ выбраться, но не могла. Помню эпизод, она на окне написала слово Хелп, а мужик внизу на улице увидел, но сделал вид, что не заметил и ушел. Фильм годов 80х примерно…. Иностранного производства…