Помогите пожалуйста вспомнить игру?

Игра за девушку не то вор, не то агент. Уровни в основном в зданиях, комнаты и коридоры. Прячешься в тени от охраников, можно использовать ловушки/растяжки, которые временно их вырубают. Почти всю игру проходишь скрытно. Был один уровень, надо было кого то догнать по крышам ночью, либо убежать.
Найти игру по описанию
Марина С.
Любитель компьютерных игр.  · 12 июл 2022
Stolen?
Stolen — компьютерная игра, разработанная компанией Blue 52 для Microsoft Windows, PlayStation 2 и Xbox. Релиз состоялся 1 апреля 2005 года.